Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

12 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Вопрос о смертной казни должен решаться на холодную голову

На первый взгляд, аргументы противников возвращения смертной казни выглядят бледно по отношению к справедливой ярости в отношении террористов, расстрелявших мирных людей в «Крокусе».

16 комментариев
8 марта 2017, 19:35 • Фоторепортаж

Россия празднует Международный женский день

Если во многих западных странах 8 марта устраиваются феминистские демонстрации, то в России это в первую очередь праздник весны и женственности. Символом его стал такой нежный цветок, как мимоза. Владимир Путин в этот раз поздравлял россиянок, цитируя стихи поэтов Серебряного века (фото: Sergei Karpukhin/Reuters)

В Севастополе собрали огромную 18-метровую открытку (фото: Василий Батанов/РИА «Новости»)

Девушка во время фотосессии около трехметровой цветочной стены на Поклонной горе во время празднования Международного женского дня (фото: Евгений Биятов/РИА «Новости»)

После того, как Владимир Путин выступил со своим необычным поздравлением женщинам, а на стенах Кремля появилась видеооткрытка «Вам, любимые!», в стране зародился флешмоб. Мужчины публикуют фотографии в социальных сетях с улыбающейся любимой женщиной или селфи с признаниями и поздравлениями. В итоге хештег #ВамЛюбимые выбился в лидеры Рунета (фото: Sergei Karpukhin/Reuters)

Девушки фотографируются на фоне плаката, нарисованного на стене дома на Валовой улице в Москве в рамках акции «Вам, любимые» по случаю Международного женского дня (фото: Илья Питалев/РИА «Новости»)

Сотрудник омского ГИБДД поздравляет автоледи с праздником 8 Марта (фото: Алексей Мальгавко/РИА «Новости»)

Студенты Медицинской академия имени С. И. Георгиевского поздравляют с праздником 8 Марта сотрудниц Крымского республиканского перинатального центра в Симферополе (фото: Макс Ветров/РИА «Новости»)

Участник театрализованного представления Р«ыцарский турнир в честь прекрасных дам» поздравляет жену и дочь с Международным женским днем в Лапидарном дворике Феодосийского музея древностей (фото: Сергей Мальгавко/РИА «Новости»)

После того, как Владимир Путин выступил со своим необычным поздравлением женщинам, а на стенах Кремля появилась видеооткрытка «Вам, любимые!», в стране зародился флешмоб. Мужчины публикуют фотографии в социальных сетях с улыбающейся любимой женщиной или селфи с признаниями и поздравлениями. В итоге хештег #ВамЛюбимые выбился в лидеры Рунета (фото: кадр из видео)

Около 600 жителей Нижнего Новгорода по случаю Международного женского дня организовали флэшмоб и поздравили женщин, выстроившись в надпись «С 8 Марта» (фото: vk.com/8marta_v_nn)

После того, как Владимир Путин выступил со своим необычным поздравлением женщинам, а на стенах Кремля появилась видеооткрытка «Вам, любимые!», в стране зародился флешмоб. Мужчины публикуют фотографии в социальных сетях с улыбающейся любимой женщиной или селфи с признаниями и поздравлениями. В итоге хештег #ВамЛюбимые выбился в лидеры Рунета (фото: vk.com/8marta_v_nn)

8 марта вице-премьер Ольга Голодец (вторая слева), президент Владимир Путин (в центре) и министр здравоохранения Вероника Скворцова (третья справа) посетили новый современный перинатальный центр городской больницы № 1 в Брянске (фото: Михаил Метцель/ТАСС )

..............