Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

2 комментария
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

3 комментария
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Война как способ решить финансовые проблемы

Когда в Штатах случается так называемая нехватка ликвидности, по странному стечению обстоятельств где-то в другой части мира нередко разгорается война или цветная революция. Так и хочется прибегнуть к известному мему «Совпадение? Не думаю!».

4 комментария
17 октября 2016, 10:50 • Фоторепортаж

Погиб командир добровольческого батальона «Спарта» Моторола (фото)

На фото - плакат в память о полковнике ДНР, командире батальона «Спарта» ДНР Арсении Павлове (позывной «Моторола») на одной из улиц Донецка. В среду прошла церемония прощания с командиром, на которую пришли десятки тысяч человек (фото: Михаил Соколов/ТАСС)

Церемония прощания (фото: Сергей Аверин/РИА Новости)

Церемония прощания (фото: Сергей Аверин/РИА Новости)

Глава ДНР Александр Захарченко на церемонии прощания (фото: Сергей Аверин/РИА Новости)

Жители Донецка на церемонии прощания с командиром ополчения ДНР Арсеном Павловым ("Моторола") у здания Донецкого государственного академического театра оперы и балета. (фото: Сергей Аверин/РИА Новости)

Арсений Павлов (Моторола) во время военного парада в Донецке, посвященного 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (фото: Михаил Соколов/ТАСС)

Моторола демонстрирует плеер с аудиозаписями американских проповедей, найденный среди обломков разрушенного донецкого аэропорта (фото: Николай Муравьев/ТАСС)

Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко и Моторола на траурном мероприятии в Донецке в память о погибших во время пожара в одесском Доме профсоюзов (фото: Сергей Аверин/РИА Новости)

Арсений Павлов и его супруга Елена после бракосочетания в ЗАГСе Донецка (фото: Андрей Стенин/РИА Новости)

Боец народного ополчения под позывным «Моторола» был одним из самых успешных командиров. В Славянске подразделение Моторолы вело боевые действия в деревне Семеновке, а этот участок считался одним из наиболее сложных (фото: ok.ru/arsen.pavlov)

Моторола был награжден высшей наградой армии ДНР – Георгиевским крестом. Также был награжден орденом «За воинскую доблесть» 1-й степени (фото: Андрей Стенин/РИА Новости)

..............