Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
11 декабря 2015, 14:00 • Фоторепортаж

Арсению Яценюку в Верховной раде подарили цветы и потаскали за промежность (фото)

Годовой отчет Арсения Яценюка в Верховной раде не обошелся без скандалов и потасовок. Депутат от Блока Петра Порошенко Олег Барна добрался до самого премьера: он вручил ему букет роз с траурной ленточкой, а потом ухватил между ног в попытке вытолкать оратора с трибуны (фото: 112.ua)

Барна одарил Яценюка букетом роз после того, как премьер отказался отвечать на вопрос депутата от БПП о состоянии энергетики страны (фото: кадр из выложенного в сети видео)

Барна решительно направился к Яценюку и подхватил премьера под обе руки, чтобы вынести его с трибуны (фото: Valentyn Ogirenko/Reuters)

Яценюк отчаянно сопротивлялся своему свержению, но Барна определенно был сильнее премьера, и другим депутатам пришлось вмешаться, чтобы разогнать потасовку  (фото: Стрингер/РИА Новости)

..............