Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

0 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Вопрос о смертной казни должен решаться на холодную голову

На первый взгляд, аргументы противников возвращения смертной казни выглядят бледно по отношению к справедливой ярости в отношении террористов, расстрелявших мирных людей в «Крокусе».

12 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Запад судорожно ищет деньги на продолжение войны

Если Россия войну на Украине не проиграет, то она ее выиграет. Значит, впоследствии расплачиваться по счетам перед Москвой может уже не Евросоюз с его солидарной ответственностью, а каждая страна в отдельности и по совокупности неверных решений.

10 комментариев
11 декабря 2015, 11:56 • Фоторепортаж

В Москве тушили крупный пожар на Тушинском заводе (фото)

На складе Тушинского машиностроительного завода в Москве, где хранились бочки с дизтопливом, произошло возгорание. Позднее огонь перекинулся на два соседних пятиэтажных здания. Спасатели говорят, пожар был крупнейшим в столице за последние 25 лет (фото: Пресс-служба МЧС Москвы/ТАСС)

Пожару был присвоен 4-й номер сложности по пятибалльной шкале, выгорело 15 тыс. квадратных метров (фото: Максим Григорьев/ТАСС)

Огонь перекинулся на два соседних пятиэтажных здания (фото: Максим Григорьев/ТАСС)

Пожарным удалось остановить распространение огня, и после полуночи пожар был полностью потушен (фото: Максим Григорьев/ТАСС)

У горящего здания на территории завода полностью обрушилась крыша (фото: instagram.com/fozzie28)

Пожар на ТМЗ был виден издалека (фото: instagram.com/deep_sienna)

Пожару был присвоен 4-й номер сложности по пятибалльной шкале (фото: Пресс-служба МЧС Москвы/ТАСС)

Черные клубы дыма и красное зарево могли видеть москвичи, находившиеся поблизости от пожара (фото: instagram.com/ltamra)

..............