Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

12 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
16 ноября 2015, 19:09 • Фоторепортаж

Появилось фото главного подозреваемого в организации терактов в Париже

На фото – главный подозреваемый в организации недавних терактов во Франции. Предполагается, что гражданин Бельгии Абдельхамид Аббауд был их спонсором и организатором. По данным Reuters, его фотография появлялась в журнале Dabiq, издаваемом террористами ИГИЛ (фото: Social Media Website/Reuters)

По данным французских спецслужб, 27-летний гражданин Бельгии на данный момент находится в Сирии и является одним из главных организаторов терактов в Европе. Именно Абдельхамид Аббауд считается одним из наиболее активных палачей ИГИЛ в Сирии. Это именно он контролировал операцию, проведенную в Париже. Для этого он находился в прямом контакте с одним из террористов. По данным французской радиостанции RTL, его подозревали в организации ряда нападений на территории Бельгии. Аббауд известен своими жестокими расправами над заложниками (фото: Social Media Website/Reuters)

..............