Сергей Миркин Сергей Миркин Режим Зеленского только на терроре и держится

Все, что сейчас происходит на Украине, является следствием 2014 года и заложенных тогда жестоких и аморальных, проще говоря – террористических традиций.

0 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

5 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
12 августа 2014, 12:12 • Фоторепортаж

Не стало Робина Уильямса (фото)

Уильямс четырежды номинировался на «Оскар», но награжден был им всего однажды – за роль второго плана в мелодраме «Умница Уилл Хантинг» (фото: Reuters)

В картине «Умница Уилл Хантинг» Уильямс сыграл психиатра, который пытается помочь главному герою  (фото: Be Gentlemen Limited Partnership, Lawrence Bender Productions, Miramax Films)

Уильямс неоднократно играл врачей. В роли доктора Сэйера в фильме «Пробуждение». Справа – Роберт Де Ниро (фото: Columbia Pictures Corporation, Parkes/Lasker productions)

Зрители считают картину «Куда приводят мечты» одной из лучших в карьере актера (фото: PolyGram Filmed Entertainment)

Кадр из триллера «Фото за час». Решив сделать перерыв в комедийном амплуа, актер сыграл три жуткие роли подряд  (фото: Fox Searchlight Pictures)

Один из самых успешных фильмов Уильямса - «Миссис Даутфаир». По сюжету безработный актер, которому бывшая жена запрещает навещать детей, прикидывается женщиной и устраивается на работу няней в собственный дом (фото: Blue Wolf, 20th Century Fox)

Еще одна «врачебная» роль Уильямса. В трагикомедии «Целитель Адамс» его герой лечит пациентов смехом (фото: Universal Studios)

В мелодраме «Август Раш» актер сыграл не слишком типичную для себя роль главного антагониста (фото: Warner Brothers, Southpaw Entertainment, CJ Entertainment)

«Общество мертвых поэтов» Питера Уира принесло Уильямсу очередную номинацию на «Оскар» (фото: Touchstone Pictures)

Еще одна номинация последовала за работой в картине «Король-рыбак» Терри Гиллиама (фото: TriStar Pictures)

«Джуманджи». Приключенческий семейный фильм, имевший ошеломительный успех и в США, и в РФ (в РФ, правда, лишь на пиратских кассетах) (фото: TriStar Pictures)

Одна из ранних работ актера – русский эмигрант Владимир Иванов в лирической комедии «Москва на Гудзоне» (фото: Bavaria Film, Columbia Pictures Corporation, Delphi Premier Productions)

Роль в картине «Доброе утро, Вьетнам» прославила Уильямса и принесла ему академическое признание (фото: Touchstone Pictures)

Еще один отрицательный типаж – роль в картине «Бессонница» Кристофера Нолана («Темный рыцарь», «Начало»)  (фото: Alcon Entertainment, Witt/Thomas Productions, Section Eight)

Уильямс говорил, что вложил в «Двухсотлетнего человека» всю душу, но фильм всё равно не понравился критикам и провалился в прокате (фото: Touchstone Pictures, Columbia Pictures)

Джинн в «Аладдине» поет и говорит голосом Робина Уильямса (фото: Walt Disney Feature Animation, Walt Disney Pictures)

Одна из последних работ актера – президент Теодор Рузвельт в комедиях «Ночь в музее 1-2» (фото: 20th Century Fox)

..............