Оксана Синявская Оксана Синявская Опыт 1990-х мешает разглядеть реальные процессы в экономике

Катастрофичность мышления, раздувающая любой риск до угрозы жизнеспособности, сама становится барьером – в том чтобы замечать возникающие риски, изучать их природу, причины возникновения, и угрозой – потому что мешает искать решения в неповторимых условиях сегодняшнего дня.

2 комментария
Сергей Миркин Сергей Миркин Режим Зеленского только на терроре и держится

Все, что сейчас происходит на Украине, является следствием 2014 года и заложенных тогда жестоких и аморальных, проще говоря – террористических традиций.

2 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

9 комментариев
404
Страница, которую вы запрашивали, не найдена.
Попробуйте зайти на главную страницу или воспользуйтесь поиском

16:15Следствие попросило арестовать девятого фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

СК просит отправить под стражу девятого фигуранта дела о нападении на концертный зал «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске, сообщили в пресс-службе Басманного суда Москвы.

Подробности...

16:13Гладков: При ударе дрона ВСУ в Белгороде погиб мужчина

При атаке украинских военных на Белгород погиб человек, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в пятницу.

Подробности...

16:04Посол России опроверг заявления о принуждении Армении к Союзному государству

Посол России Сергей Копыркин заявил, что информация о принуждении Армении к присоединению к Союзному государству РФ и Белоруссии не соответствует действительности.

Подробности...

15:49Писателя Веллера решили проверить на экстремизм

Полиция организовала проверку после высказываний писателя Михаила Веллера, который ранее в беседе с пранкерами пожелал, чтобы Россия «размонтировалась на части».

Подробности...

15:41В Китае назвали способное изменить ход СВО российское оружие

Китайский военный эксперт Чжан Сюэфэн заявил газете Global Times, что использование российской армией авиабомб с универсальным модулем планирования и коррекции (УМПК) способно изменить ситуацию в зоне СВО.

Подробности...

15:35На Западе забили тревогу из-за способного пробить оборону НАТО российского оружия

Российский ударный гиперзвуковой комплекс морского базирования «Циркон» способен пробить оборону НАТО, заявил британский эксперт Александр Меркурис.

Подробности...

15:29В Сочи пьяные друзья пытались сжечь семью девушки после ссоры с ее отчимом

Житель Сочи вместе с 19-летним другом пытались поджечь дом семьи девушки, отчим которой запрещал им общаться, но из-за алкогольного опьянения ошиблись гаражом и подожгли дверь соседнего бокса, сообщило СУ СК по Краснодарскому краю.

Подробности...

15:27Минцифры назвало зоны тестирования сетей 5G

Зонами тестирования методов динамического управления спектром частот на сетях 5G станут Москва, Петербург, Казань, Новосибирск, Нижний Новгород, сообщило Минцифры.

Подробности...

15:25АПЛ запретила бол-боям возвращать мячи футболистам

Английская премьер-лига (АПЛ) запретила мальчикам, подающим мячи, возвращать их в руки футболистам, сообщает The Telegraph.

Подробности...

15:23МИД назвал российскую военную базу единственной гарантией суверенитета Армении

Единственной гарантией суверенитета Армении является присутствие 102-й военной базы России на армянской территории, заявили в МИД.

Подробности...

15:21Депутат Рады: Экс-секретаря СНБО Данилова назначили послом Украины в Молдавии

Уволенного на днях с поста секретаря СНБО Алексея Данилова назначили послом Украины в Молдавии, сообщил депутат Рады Алексей Гончаренко (внесен в России в перечень экстремистов и террористов).

Подробности...

15:19Захарова назвала «алхимией» формулу Зеленского по Украине

Россия не будет принимать участие в конференции по Украине, о возможном проведении которой говорил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова.

Подробности...

15:16ЦАХАЛ сообщил о ликвидации в Ливане замкомандира ракетных войск «Хезболла»

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) в пятницу сообщила, что в результате авиаудара в Ливане был ликвидирован замкомандующего ракетными войсками шиитского движения «Хезболла» Али Абед Аль-Хасан Наим.

Подробности...

15:14Следователи завершили проверку в квартире в Путилково по делу о теракте в «Крокусе»

Следственные мероприятия, проходившие в подмосковной квартире в Путилково, которую снимали обвиняемые в теракте в «Крокус Сити Холле», завершены.

Подробности...

15:11Украинский дрон уничтожен в Белгородской области

Киевский режим в пятницу попытался провести террористическую атаку с помощью беспилотника в Белгородской области, сообщило Министерство обороны.

Подробности...
..............