«Элемент беспокойства»
7 ноября 2012, 12:12 Мнение

«Элемент беспокойства»

Губернатор может помогать крестьянству, может вредить, а может просто не мешать, что тоже неплохо. От Шойгу остались добрые воспоминания. Не просто не мешал, но атмосфера отношения к частным хозяйствам улучшилась.

Герман Стерлигов

бизнесмен

Сегодня вернулся из Киева – матери городов русских.

Сергей Шойгу сменил Анатолия Сердюкова на посту министра обороны РФ. Как вы относитесь к такому решению?





Результаты
137 комментариев

Первое, что сообщил встречающий офицер, – переместили нашего подмосковного губернатора Шойгу.

Кто будет после него, для меня, подмосковного крестьянина, вопрос не праздный.

Губернатор может помогать крестьянству, может вредить, а может просто не мешать, что тоже неплохо.

От Шойгу остались добрые воспоминания. Не просто не мешал, но атмосфера отношения к частным хозяйствам улучшилась. Как никто до него стал уделять внимание экологическим вопросам. Свидетельствую об этом, так как был приглашен на заседание, которое по личному поручению Шойгу проводил его зам Куракин, и состоялся полуторачасовой горячий, заинтересованный, конструктивный разговор об экологии области и содействии людям в переезде из городов и создании своих крестьянских хозяйств для выращивания экологически чистых продуктов питания.

В общем, есть элемент беспокойства: кто после Шойгу возглавит наше Подмосковье? От этого будет во многом зависеть то, какая у всех нас будет вода, пища, трудовая жизнь.

Как вы думаете, какие кандидаты были б для нас, крестьян, предпочтительны? А значит и для горожан. Потому что чем больше в Подмосковье настоящих небольших крестьянских хозяйств, тем больше в городах Подмосковья настоящей не отравленной пищи.

Источник: Блог Германа Стерлигова

..............