«Миллион, миллион, миллион голосов»

@ ВЗГЛЯД

15 сентября 2011, 15:30 Мнение

«Миллион, миллион, миллион голосов»

Всеми действиями Аллы Борисовны Пугачевой последние двадцать лет движут только коммерческие стимулы. Искусством она давно не занимается, а к игре пристрастие имеет. Ей постоянно нужны деньги.

Максим Кононенко Максим Кононенко

сетевой публицист

Всеми действиями Аллы Борисовны Пугачевой последние двадцать лет движут только коммерческие стимулы. Больше никакие. Искусством она давно не занимается, а к игре пристрастие имеет. Ей постоянно нужны деньги. Бизнесмен она неудачливый, все ее бизнесы накрылись, поэтому она все время ищет, где бы урвать.

#{image=556814}Насколько я помню, «Фабрика звезд» предложила ей миллион долларов. Предполагаю, что Прохоров может заплатить все десять. Цифра огульная, но лично мне кажется, что она туда ввязалась только поэтому.

В России существует много политических проектов, и в них было много приятных Алле Борисовне людей, но она никогда в них не вписывалась. У Аллы Борисовны душа очень широкая, и если бы она по велению этой души вписывалась бы в политические проекты, она бы уже во многих побывала. Но мы видим это только сейчас, и почему-то Алла Борисовна рядом с человеком, у которого очень много денег.

Если она такая либералка, что же она на «марши несогласных» не ходила по велению души? И с Борисом Немцовым или Андреем Илларионовым не дружила? Видимо, они не могут предложить столько, сколько может предложить Прохоров.

Алла Борисовна Пугачева – самый популярный после Путина человек в стране. Алла Пугачева – она народная. Она из низов. Она сделала себя сама. У нее не было ни папы, ни мамы. И она эту свою народность тщательно бережет. Ее выступление у Прохорова в четверг было настоящим выступлением Аллы Пугачевой. Какие она паузы держала, как говорила. Я не раз был на ее концертах, здесь она делала все точно так же. У нее сумасшедшая энергетика, поэтому для любого политического проекта Алла Пугачева – колоссальное приобретение. Если бы, конечно, этот проект пошел на выборы.

Представляете себе предвыборный ролик, в котором Алла Пугачева поет: «Миллион, миллион, миллион голосов»? Это было бы круто.

В интервью газете ВЗГЛЯД

..............