Дмитрий Губин Дмитрий Губин Почему Украина потеряла право на существование

Будущее Украины может представлять собой как полную ликвидацию государственности и раздел территории соседними странами (как случилось с Речью Посполитой в конце XVIII века), так и частичный раздел и переучреждение власти на части земель под жестким контролем заинтересованных стран (как поступили с Германией в 1945 году).

5 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Сердце художника против культурных «ждунов»

Люди и на фронте, и в тылу должны видеть: те, кому от природы больше дано, на их стороне, а не сами по себе. Но культурная мобилизация не означает, что всех творческих людей нужно заставить ходить строем.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Новая оппозиция Санду сформировалась в Москве

Прошедшее в Москве объединение молдавской оппозиции может означать, что либо уже готов ответ на возможное вторжение Кишинева в Приднестровье, либо есть понимание, что Санду не решится на силовое решение проблемы.

5 комментариев
24 марта 2020, 17:41 • Видео

ED Сymbals: Успешный стартап из гаража

ED Сymbals – производитель музыкальных инструментов, в частности тарелок для барабанов. Компания создана в 2015 году в Нижнем Новгороде. Ее основатель – Алексей Егоров. Производительность компании – 200–300 изделий в месяц. Первая прибыль составила всего 20 тысяч рублей, а сейчас годовой оборот компании – 6 млн рублей. В ближайших планах – расширение линейки выпускаемой продукции (сегодня 100 наименований) и выход на европейский рынок.

Газета ВЗГЛЯД реализует новый видеопроект об успешных российских стартапах «Ты тоже можешь!».

..............