Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

3 комментария
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

3 комментария
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Война как способ решить финансовые проблемы

Когда в Штатах случается так называемая нехватка ликвидности, по странному стечению обстоятельств где-то в другой части мира нередко разгорается война или цветная революция. Так и хочется прибегнуть к известному мему «Совпадение? Не думаю!».

5 комментариев
404
Страница, которую вы запрашивали, не найдена.
Попробуйте зайти на главную страницу или воспользуйтесь поиском

20:04Президента Грузии обвинили в «преступном поведении» по отношению к молодежи

Грузинский президент Саломе Зурабишвили сознательно вводит граждан в заблуждение, называя «русским» законопроект «О прозрачности иностранного влияния», заявил первый вице-спикер парламента страны от правящей «Грузинской мечты» Георгий Вольский. Об этом сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

Подробности...

19:56СБУ заявила о предотвращении покушения на Зеленского

Служба безопасности Украины (СБУ) заявила, что на украинского лидера Владимира Зеленского якобы готовилось покушение, которое удалось предотвратить совместно с правоохранительными органами Польши.

Подробности...

19:53Генерал МВД дал совет, как прекращать бытовые конфликты

«Делая замечание нарушителю, необходимо максимально постараться не доводить ситуацию до прямого конфликта, а тем более до физического взаимодействия, потому что любой, даже самый законопослушный водитель может нарваться на неадекватного человека», – сказал газете ВЗГЛЯД генерал-майор полиции в отставке, член Совета по внешней и оборонной политике Владимир Ворожцов, комментируя убийство мужчины в ходе конфликта из-за парковочного места в Москве.

Подробности...

19:48Уровень воды в Тоболе в Курганской области достиг рекордного уровня

Вода в реке Тобол в Курганской области в нескольких участках побила предыдущий рекорд сильнейшего в регионе паводка 1994 года, сообщил глава региона Вадим Шумков.

Подробности...

19:40Волонтеры Победы и партия «Единая Россия» дали старт благоустройству памятных мест

Волонтеры Победы и партия «Единая Россия» дали старт благоустройству памятных мест по всей стране. В рамках акции «Всероссийский субботник» добровольцы и представители партии вышли на уборку памятников и мемориалов, а также захоронений героев, над которыми взяли шефство представители движения.

Подробности...

19:33Россия призвала Совбез ООН проголосовать за членство Палестины в организации

Россия призвала все страны – члены Совета Безопасности (СБ) ООН проголосовать за проект резолюции о принятии Палестины в качестве полноправного члена всемирной организации, заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя.

Подробности...

19:25Глава Минстроя прибыл в подтопленный Орск

Глава Минстроя России Ирек Файзуллин в рамках рабочей поездки в Орск пообщался с местными жителями, осмотрел дома и социальные объекты, пострадавшие от паводка.

Подробности...

19:18Землетрясение произошло в Турции

Землетрясение магнитудой 5,6 зафиксировано на территории турецкой провинции Токат, сообщили в департаменте по ЧС республики.

Подробности...

19:10Эвакуация из-за угрозы подтопления объявлена в Кургане

В связи с угрозой подтопления жителям трех микрорайонов Кургана рекомендовано эвакуироваться, сообщило правительство Курганской области.

Подробности...

19:02В США заявили о критическом положении ВСУ на фронте

Для украинских войск сложилась критическая ситуация на поле боя, из-за дефицита боеприпасов они не способны удерживать позиции, говорится в статье журналиста Оза Катерджи для американского журнала Foreign Policy.

Подробности...

18:54В Тюменской области назвали населенные пункты, куда придет «большая вода»

Первыми в Ишимском районе Тюменской области паводковую волну встретят населенные пункты Лариха и Воронина, сообщил губернатор региона Александр Моор.

Подробности...

18:46Подозреваемого в убийстве на парковке объявили в федеральный розыск

Подозреваемого в убийстве человека из-за спора о парковочном месте в Москве Шахина Аббасова объявили в федеральный розыск, сообщил источник в правоохранительных органах.

Подробности...

18:38Кадыров назвал задержание главы МЧС Чечни в Дагестане провокацией

Задержание руководителя МЧС Чечни Алихана Цакаева в Дагестане является провокацией, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров.

Подробности...

18:30Путин поинтересовался самочувствием Чибиса

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с губернатором Мурманской области Андреем Чибисом по видеосвязи спросил, как он себя чувствует после нападения.

Подробности...

18:22Путин пожелал Чибису успехов на выборах в сентябре

Президент РФ Владимир Путин в ходе встречи по видеосвязи пожелал Андрею Чибису успехов на выборах губернатора Мурманской области в сентябре.

Подробности...
..............